Концерты

Цикл «Летние филармонические вечера»

Событие завершилось

У кемеровчан и гостей города летом появится прекрасная возможность провести теплый вечер всей семьей в приятной атмосфере искусства. Цикл «Летние филармонические вечера» — это подарок горожанам. В этот раз на Площади искусств (перед парадным входом филармонии) — бесплатный концерт Губернаторского духового оркестра.

5 июня — «Музыка кино с духовым оркестром».

Году кино в России посвящается. В программе — известные произведения из отечественного кино и мультфильмов.

12 июня — «Музыка в старом парке».

Вечерний концерт по вашим заявкам. По заявкам кемеровчан будут исполнены любимые эстрадные мелодии отечественных и зарубежных композиторов.


19 июня — «Мы любим джаз».

В программе: известные джазовые произведения отечественных и зарубежных композиторов от 1960-х годов и до наших дней.

26 июня — «Танцы под звездами с духовым оркестром».

По многочисленным просьбам поклонников музыканты оркестра организуют танцевальный вечер. Вальсы, танго, ча-ча-ча, самба, рок-н-ролл для всех возрастов.

3 июля — «Березовые сны».

В программе — любимые и нестареющие мелодии советских композиторов. Слушаете, поете и танцуете вместе с оркестром.

14 августа — «Одно дыханье на двоих» .

Концерт духового оркестра как повод для романтической встречи. В программе: знакомые лирические произведения, вальсы, танго, а также редко исполняемые мелодии отечественных и зарубежных композиторов.

21 августа — «Нам — год! Мы продолжаем».

Оркестру исполняется ровно год. И он готов приятно удивлять своих поклонников. На этот раз будут представлены некоторые номера из концертных программ нового сезона 2016–2017 гг.

28 августа — «Белый танец».

Дамы приглашают кавалеров. Артисты приглашают кемеровчан и гостей областного центра на вечер вальсов.

Сведения предоставлены организацией Государственная филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна