Праздники

Открытие кинофестиваля «Новое кино Италии — N.I.C.E.»

Событие завершилось
16+

23 июня в ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановой пройдет встреча клуба любителей кинематографа и медиаискусств. «Треугольник» — это киноклуб, в котором проходят показы настоящего кино, творческие встречи с кинематографистами, кинофестивали и многое другое. На этот раз особый повод — открытие фестиваля, гостем которого станет почетный консул Италии в Самарской и Ульяновской областях, Республике Татарстан — Джангуидо Бреддо.

Вниманию участников встречи будет представлен фильм «Первая любовь» (2015).

Витторио (Витальяно Тревизан) мечтает найти женщину, отвечающую его идеалам. Быть может, это Соня (Микела Ческон)? Красивая, умная, нежная. Вот только она весит целых… 57 кг. Ювелир по профессии, Витторио хотел бы поправить ее тело и ум — словно форму ювелирного украшения. Соня оказывается заложницей любовной связи, которая перейдет во взаимную ненависть… Действие фильма протекает на фоне красивых пейзажей области Венето.

Ведущий программы — Роман Черкасов. Место проведения: Камерный зал.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна