Встречи

Творческий вечер Дарьи Юрской «От первого лица»

Событие завершилось
12+

«Действующие лица» — цикл творческих вечеров признанных артистов МХТ, дающий им возможность раскрыть новые грани своего таланта, не ограничиваясь рамками репертуара театра.

19 января заслуженная артистка РФ Дарья Юрская представит зрителям чтецкую программу «От первого лица», объединившую произведения Дмитрия Быкова, Дины Рубиной, Сергея Юрского, Михаила Зощенко, Татьяны Толстой, Александра Пушкина, Александра Кушнера.

Дарья Сергеевна Юрская была принята в труппу Художественного театра сразу по окончании Школы-студии МХАТ в 1994 году. Играла главные роли в спектаклях «После репетиции» (Анна Эгерман), «Сон в летнюю ночь» (Елена), «Профессия миссис Уоррен» (Виви), «Ундина» (Ундина), «Рождественские грезы» (Дина) и др. Сейчас в репертуаре актрисы спектакли «Пролетный гусь», «Последняя жертва» (Ирина Лавровна), «Новый американец» (Аврора), «Обрыв» (Крицкая), «Каренин» (Лидия Ивановна).

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Московский Художественный академический театр имени А. П. Чехова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна