Встречи

Ночь музеев в Доме культуры «Онежский»

Событие завершилось
12+

Ночь музеев стала настолько популярным объединяющим мероприятием, что «Онежский» не может обойти её стороной. Все, кто по разным причинам не сможет выбраться в эту ночь в Париж или Нью-Йорк, нужно просто приехать в «Онежский», чтобы… посетить Лувр и Метрополитен-музей!

«Тайны музеев мира» — под эгидой этого проекта организаторы проведут для вас видеоэкскурсию по этим знаменитейшим и наполненным огромным количеством загадок музеям.

В 20:00 свои двери распахнет для вас Лувр. Лувр — замечательнейшее из парижских общественных зданий, как по своей громадности и архитектуре, так и по заключающимся в нем драгоценным коллекциям. В 21:00 — Метрополитен. Метрополитен-музей в Нью-Йорке, крупнейший художественный музей США, основанный в 1870, формировавшийся за счет даров и пожертвований отдельных граждан.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ДК «Онежский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна