Концерты

Заключительный концерт Фестиваля детского хора «Кантилена»

Событие завершилось
6+

Ежегодно в конце творческого сезона хоровое отделение Детской школы искусств имени С.П. Дягилева проводит большой хоровой концерт на сцене КЦ «Зеленоград». Этот сезон был особенно насыщен на творческие события для учащихся нашей школы. Младшие хоры и солисты стали лауреатами и победителями российских и международных конкурсов и для зрителей будут представлены концертные программы — победители творческих соревнований.

Старший хор «Кантилена» представит конкурсную программу X Хоровых Олимпийских игр, которые состоятся в июле 2016 г. в г. Сочи. В концерте примут участие: 3 хора младших классов, хор старших классов «Кантилена» и камерный ансамбль «Ирида», состоящий из выпускниц хорового отделения нашей школы.

На концерт приглашаются все любителе хоровой музыки.

Сведения предоставлены организацией ГБУДО «Детская школа искусств им. С. П. Дягилева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна