Встречи

Проект «Яблочный штрудель»

Событие завершилось
18+

19 августа с 18:00 до 22:00 пройдет II Фестиваль интересной музыки «Яблочный штрудель».

«Яблочный штрудель» — это фестиваль друзей. Попадая на мероприятие, вы сразу же оказываетесь в большой и дружной компании, с которой так приятно провести этот пятничный вечер. Организаторы обещают всех перезнакомить и будут рады, если прямо на мероприятии гости станут партнерами по бизнесу или жизни, добавят новых френдов в свои социальные сети и продолжат общение за стенами фестиваля.

«Яблочный штрудель» по праву можно назвать самым родным и теплым фестивалем, приготовленным с любовью и яблоками — ведь одноименный десерт выпекают по авторской рецептуре в домашних печках сотрудники Культурного центра «Интеграция»! А горячий кофе с корицей дополнит домашнюю атмосферу неповторимым ароматом.

Фестиваль по традиции собирает все самое необычное — мастерские, музыкантов, людей и атмосферу. На фестивале гости почувствуют свое лето, свое небо, свои звезды, свою музыку и своих людей.

Программа:

18:00–20:00 — творческие мастерские и INтересные активности;

19:00–22:00 — выступление INтересных музыкантов.

Совсем скоро организаторы начнут раскрывать секреты и рассказывать, что же такого INтересного будет на фестивале.

Прийти на «#ФестивальЯблочныйШтрудель» просто — надо зарегистрироваться на сайте.

Подписывайтесь в социальных сетях, чтобы узнавать все самое интересное раньше остальных!

Сведения предоставлены организацией ГБУК г.Москвы «Центр «Интеграция» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна