Выставки

Выставка «Родная земля»

Событие завершилось

Открылась выставка саратовских художников-любителей, посвященная 80-летию Саратовской области. Экспонируемые работы наполнены любовью, нежностью и невероятно трогательным отношением авторов к родному краю. Это видно в нежном бутоне тюльпана, чуть дивной росе на весенней траве, легком ветерке, нежной улыбке.

На выставке представлены работы Левина Н. Ф., Былинкиной Е. Д., Малышева Л. А., Хачатрян Л., Гонозова В., Старовойтова В. С., Толстова С. Л., Караваева О. В., Башкатова В. А., Кондрашиной Л. И., Ромадановой М., Лемаева С. В., Милавиной М. Ю., Драгункиной И., Скомаровского П. С. и других.

К посещению выставки приглашаются все желающие. 

Подробная информация и запись на экскурсии по тел.: (84-52) 27-84-50.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский областной Дом работников искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна